Инженерные игры для дошкольников на базе ОНХП

27 апреля 2024 г.
Инженерные игры для дошкольников на базе ОНХП. . . . . .
Инженерные игры для дошкольников на базе ОНХП.
.

26 апреля 2024 года проходили инженерные игры для дошкольников на базе ОНХП. Данные игры роводятся в рамках сразу двух проектов: Федеральный проект "Неделя без турникетов", Региональный проект "Территория опережающего развития инженерного образования". Да, мы вновь играем в инженерные игры. Но на этот раз с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений ( № 32, 38, 96, 306), шефами которых является ПАО ОНХП.
20 дошколят приняли участие в игре по станциям, на которых с помощью различных конструкторов решали логические и конструкторские задачи.

На этой странице